Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 184 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Так писал же 450 много раз это!

читай его внимательнее, человек как правило дело советует!

Про регенератор Bliss Power ...?!?)

... отличия от твоего Аку тебе знакомы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей, попробуйте посмотреть спектральный анализ сети после этого регенератора. Обратите внимание на четные гармоники в сети до и после регенератора. Для этого хватит обычного цифрового осциллографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

А что нам это даст ?!?)..... 

Оъективность оценки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shd911 сказал:

Оъективность оценки 

.... тогда нам нужен специалист , который сможет провести эти замеры). Я в принципе не против ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намечается прорыв в области цифровых кабелей и возможно не только   , межблочные , акустические , силовые .... итд ;)

Сегодня состоялось прослушивание прототипа из драг металлов!)

Российские производители / хотите называйте их " самодельщинами" / не сидят сложа руки .... кто то даже ,я слышал, покупают станки и сами тянут проволоку из драг металлов! 

Вот и я ,в силу своего хобби , постоянно нахожусь в поиске святого Грааля ). Последнее время взор все чаще стал обращать на отечественных мастеров .... когда то это была команда Чернова , затем была продукция Аркана , позже Вектор. -> и Юра Овчинников , на подходе Феликс с топовой линейкой Магнето ... частные мастера постоянно проскакивают свои наработки ... и каждый чем то меня подкупает ( в плане эмоций:)). И как не прискорбно , но надо расти , идти дальше , перелистывать страницу и начинать все заново . 

В ближайшие дни я вернусь с этой темой , когда на руках уже будут рабочие материалы . Пока только фото самого материала одного из направлений .... 

IMG_0114.JPG

IMG_0115.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

.... я просто открыл для себя ( не имея ранее именно такого регенератора у себя) что фильтр из стены не даёт такого прироста , как он делает это именно после регенератора !!!  По отдельности не плохо , но вместе - это нечто ). 

на какой частоте эффект больше? 50 или 120гц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, dimo61 сказал:

на какой частоте эффект больше? 50 или 120гц ?

С частотой все линейно ) .... лучше на 120 

И жду твои новые наработки по кабельной теме ).... Алексей Слонов с моно жилой в эмали  тебе наступает на пятки !)

IMG_0116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь ral lan cat 8 + и забудь про все остальные..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VladShumilov сказал:

поставь ral lan cat 8 + и забудь про все остальные..

Где взять это чудо , что бы услышать и забыть ?!?)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

... частные мастера постоянно проскакивают свои наработки ... 

Это как так? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Это как так? :) 

наверно имелось в виду,  что часто прискакивают  со своими  разработками ))

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mxsm сказал:

наверно имелось в виду,  что часто прискакивают  со своими  разработками ))

И проскакивают остановку? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

И проскакивают остановку? :) 

.... оревуар до весны ))). Так любил выражаться преподаватель в академии , когда отправлял не успевших подготовиться на весеннюю пересдачу ). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Где взять это чудо , что бы услышать и забыть ?!?)))....

На сайте купите.

http://www.revelationaudiolabs.com/cables-digital/index.htm#CAT8+-RJ45-i2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, VladShumilov сказал:

Сначала тестим , слушаем , сравниваем .... и если действительно стоящее , то покупаем ). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все цапы и ас что рекламируете высылались на послушать без денег? Я так покупаю слушаю и принимаю решение. Затратно, согласен. Но по другому ни как.

Или вы рокну на послушать высылаете без денег?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, VladShumilov сказал:

Все цапы и ас что рекламируете высылались на послушать без денег? Я так покупаю слушаю и принимаю решение. Затратно, согласен. Но по другому ни как.

Или вы рокну на послушать высылаете без денег?

Мне Андрей доверил Б.аудио на недельку послушать без денег, хотя штука недешевая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VladShumilov сказал:

Все цапы и ас что рекламируете высылались на послушать без денег? Я так покупаю слушаю и принимаю решение. Затратно, согласен. Но по другому ни как.

Или вы рокну на послушать высылаете без денег?

Все возможно , и высылаю и отправляю и без денег ). Так что тут мимо , Петр Юрьевич .... и ваши кабели под мои гарантии так же отправляли ;), не уж то запамятовали . 

Да и Юрий получил свой ЦАП во Владивосток без оплаты :).... на послушать и принять решение . Не правда ли ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что так быстро вернусь в тему кабелей .... 

Еще один мастер из Москвы .... и его кабели Enigma из драг металлов . 

IMG_0117.JPG

IMG_0118.JPG

IMG_0119.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Все возможно , и высылаю и отправляю и без денег ). Так что тут мимо , Петр Юрьевич .... и ваши кабели под мои гарантии так же отправляли ;), не уж то запамятовали . 

Да и Юрий получил свой ЦАП во Владивосток без оплаты :).... на послушать и принять решение . Не правда ли ). 

Вы указали частный случай, и он детерминирован. Это не правило.

Я лично знаю список форумчан более длинный полный до наоборот. так что лукавите. Но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Да и Юрий получил свой ЦАП во Владивосток без оплаты :).... на послушать и принять решение . Не правда ли ). 

Вранье. Оплатил и получил, но с гарантией возврата если что то не устраивает. Что не устраивает (щелчки при переключении форматов) - вынес в качестве предмета обсуждения на форум, разобрали «предмет» по косточкам и разработчики в обсуждении тоже участвовали и вполне конкретно отвечали на вопросы.

в итоге - получил гарантии от производителя что данный вопрос он решит, и как только это произойдет - поделюсь впечатлениями.

тч мимо Андрей, мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Все возможно , и высылаю и отправляю и без денег ). Так что тут мимо , Петр Юрьевич .... и ваши кабели под мои гарантии так же отправляли ;), не уж то запамятовали . 

Да и Юрий получил свой ЦАП во Владивосток без оплаты :).... на послушать и принять решение . Не правда ли ). 

Андрей, я боюсь, ты Влада Шумилова перепутал с Петром Юрьевичем в пылу беседы

Пётр Юрьевич пишет под ником @tchernov1966

7ED075AB-173F-4A58-85A7-B0EDE1681601.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, K-K сказал:

Андрей, я боюсь, ты Влада Шумилова перепутал с Петром Юрьевичем в пылу беседы

Пётр Юрьевич пишет под ником Tchernov1966

Как интересно! 

А вот сам влад не против чтоб его П.Ю. называле.

И кто попал в неловкое положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял зачем меня сюда вмешивают? Андрей тоже отправлял свои товары во владивосток - всегда оплаченые и всегда - «без обратного билета». То есть даже если это откровенный брак (ну или правильнее - некачественная разработка) - то на свой страх риск и тд. 

С Чернов Аудио ситуация иная (принципиально) и не в интересах Андрея этот вопрос поднимать и чего то «сравнивать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...