РХЭ 2021 в МТУСИ, 20-я ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ с 18 ПО 21 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - Страница 15 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

РХЭ 2021 в МТУСИ, 20-я ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ с 18 ПО 21 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Об том и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игвин сказал:

Это был явно не лучший звук выставки..

Зато дядька он клевый, как человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Andy58 сказал:

Про зеленые  и синие моря почитайте на его табличке, а заодно и землетрясениях и их влиянии на конструкцию усилителей и акустики.

Это перл, вообще. Его впору заносить в межгалактические мемы. Особенности звучания японской аудиотехники общеизвестны, но с таким абсурдно-дилетантским объяснением я сталкиваюсь впервые. Это пять. У меня даже хомяк засмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SolSound сказал:

Зато дядька он клевый, как человек:)

На закрытии какая-то пьяная личность выперлась на "трибуну", и стала что-то объяснять и доказывать ДГС.
А тот чел интеллигентный, не мог сразу его послать в нужном направлении.
Тут Юра (о котором выше) подскакивает, ласково обнимает личность, и мягко-плавно уводит в сторону, говоря ему в ухо что-то успокаивающее... :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не про ролики речь. 

Про разработчика. 

Тем более он сам предложил его в поисковик забить-никто за язык не дёргал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mikeeeeeee сказал:

Этот БМТ выкупил аж два слота подряд в самый прайм-тайм днём в субботу в малом зале.

Я ушел почти сразу же.

Звук напомнил мне как когда-то звучал у меня Корвет + S-90.  Ностальгия...:Sure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корвет-088 - хороший был усилитель. Жалею, что продал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня был Корвет 50У-068. Это было дно аудиостроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.e9cc02c8eafd5780bb624349b6312e7e.png

прям как "популярные символы выбора между мучительной правдой реальности (красная) и блаженной неизвестностью иллюзии (синяя)https://ru.wikipedia.org/wiki/Красная_и_синяя_таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Yako Speakers

Акустические системы
 
Модель: Crystal Voice 2
Страна происхождения: Россия
Тип: напольная АС
Отделка: глянцевый лак
Цвет: графит
Акустическое оформление: фазоинвертор
Вес одной акустической системы: 36 кг.
Высота: 1130 мм.
Ширина: 256 мм
Глубина: 520 мм
Количество полос: 3,5
Количество динамиков: 4
Частоты раздела: 700Гц / 1,2 кГц / 7кГц
Диапазон воспроизводимых частот: 32Гц — 22кГц
Импеданс: 6 Ом
Чувствительность: 89 дБ/Вт/м
Паспортная мощность: 140 Вт

Усилитель мощности
Модель: Crystal M7

Номинальная мощность на нагрузке 4 Ом — 80 Вт
Диапазон воспроизводимых частот по уровню -3 dB 5Гц - 100 КГц
Количество каналов усиления - 1
Количество RCA входов - 1

IMG_7543.JPGIMG_7551.JPGIMG_7553.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лаборатория Абдрахманова 

IMG_0376.JPGIMG_0393.JPGIMG_0394.JPGIMG_0395.JPGIMG_0396.JPGIMG_0398.JPGIMG_0399.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antip сказал:

Yako Speakers

Акустические системы
 
Модель: Crystal Voice 2
Страна происхождения: Россия
Тип: напольная АС
Отделка: глянцевый лак
Цвет: графит
Акустическое оформление: фазоинвертор
Вес одной акустической системы: 36 кг.
Высота: 1130 мм.
Ширина: 256 мм
Глубина: 520 мм
Количество полос: 3,5
Количество динамиков: 4
Частоты раздела: 700Гц / 1,2 кГц / 7кГц
Диапазон воспроизводимых частот: 32Гц — 22кГц
Импеданс: 6 Ом
Чувствительность: 89 дБ/Вт/м
Паспортная мощность: 140 Вт

Усилитель мощности
Модель: Crystal M7

Номинальная мощность на нагрузке 4 Ом — 80 Вт
Диапазон воспроизводимых частот по уровню -3 dB 5Гц - 100 КГц
Количество каналов усиления - 1
Количество RCA входов - 1

IMG_7543.JPGIMG_7551.JPGIMG_7553.JPG

Бренд Yako Speakers делает усилители?

Может он тогда не Speakers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antip сказал:

Лаборатория Абдрахманова 

IMG_0376.JPGIMG_0393.JPGIMG_0394.JPGIMG_0395.JPGIMG_0396.JPGIMG_0398.JPGIMG_0399.JPG

Молодцы! Красиво "поют" ваши электростаты в роликах. Хорошее начало... 

Электростаты разработать и качественно изготовить непросто, Вот, кстати,   видео с процессом изготовления этих электростатов.  

PS И жаба не визжит от нулей на ценниках. Отдельное - молодцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svka сказал:

И жаба не визжит от нулей на ценниках

Интересно почему никто не купил? Я когда узнавал, то оказалось что цифры в буклетике на одну панельку, а АС состоит из нескольких, а ценники на образцы небось за 1 шт. На вопрос (еще в прошлом году) делал ли автор какие замеры - "нет". Был бы рад, если ошибаюсь :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marlen сказал:

Интересно почему никто не купил? Я когда узнавал, то оказалось что цифры в буклетике на одну панельку, а АС состоит из нескольких, а ценники на образцы небось за 1 шт. На вопрос (еще в прошлом году) делал ли автор какие замеры - "нет". Был бы рад, если ошибаюсь :jc:

Зная о начинке электростатов. Кроме панелей.. Сошасен, ценник "От.. "в буклетах выглядит странно. Может пояснят "До.."..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, antip сказал:

Yako Speakers

Очень красиво сделанные усилители и акустика.

Анна, спасибо за выложенные на ютуб видео! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, svka сказал:

Молодцы! Красиво "поют" ваши электростаты в роликах. Хорошее начало... 

Электростаты разработать и качественно изготовить непросто, Вот, кстати,   видео с процессом изготовления этих электростатов.  

PS И жаба не визжит от нулей на ценниках. Отдельное - молодцы! :D

Ребята молодцы в этом направлении кроме них у нас В России ни кто не работает. Когда то в СССР быа только единственная акустика "Статик"

 

7 часов назад, Marlen сказал:

Интересно почему никто не купил? Я когда узнавал, то оказалось что цифры в буклетике на одну панельку, а АС состоит из нескольких, а ценники на образцы небось за 1 шт. На вопрос (еще в прошлом году) делал ли автор какие замеры - "нет". Был бы рад, если ошибаюсь :jc:

Почему ни кто. Задолго до выставок   был в числе их первых заказчиков. То есть как любителю всегда интересно быть в большом отрыве.,работать на опережение.И то,что появляется на выставке в 2021г. для тебя является уже давно пройденным этапом.;)

P4190693.JPG.6c670830d479512c8c200248ecaebbfe.JPG

P1310667.JPG.9645a5d89e11f19aa3554314431d13ba.JPG

DSC03473.JPG

IMG_20210626_115528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Случайный гость сказал:

Ребята молодцы в этом направлении кроме них у нас В России ни кто не работает. Когда то в СССР быа только единственная акустика "Статик"

 

Почему ни кто. Задолго до выставок   был в числе их первых заказчиков. То есть как любителю всегда интересно быть в большом отрыве.,работать на опережение.И то,что появляется на выставке в 2021г. для тебя является уже давно пройденным этапом.;)

P4190693.JPG.6c670830d479512c8c200248ecaebbfe.JPG

P1310667.JPG.9645a5d89e11f19aa3554314431d13ba.JPG

DSC03473.JPG

IMG_20210626_115528.jpg

А может это тупиковый путь?

Как минмимум нужно дойти до эквивалента Quad ESL28/29, а это уже не один ровный сектор и не тупое включение.

С вероятностью 90% на это мозгов уже не хватит, но даже с этим там есть свои проблемы снизу.

Разделение на Стат+Саб всегда будет приводить к корявой стыковке, есть конечно вариант когда панель глубже вуфера, но страдает внешний вид.

Возможно активный вариант с возможностью регулировки задержек прокатит, но кому он нужен и кто его реализует, если замерять некому и не нужно?

Сергей Дроздов, а последние фото - это копии ваших АС? Как бы продолжение пути после опробования электростатов? Да вы большой молодец :Cool:

Смотрю в выставочном экземпляре хотя бы вровень бафла фланцы выставили или фетром оклеили, что тоже +, на пищалку Малиновского наверное денег не хватило, да и вне оси у показанной АС на разделе СЧ-ВЧ 100% проблемы будут.

1) Объективные параметры хотя бы динамиков есть?

2) Какова цена на выставочную АС?

3) Кого вы видите покупателем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Marlen сказал:

А может это тупиковый путь?

Как минмимум нужно дойти до эквивалента Quad ESL28/29, а это уже не один ровный сектор и не тупое включение.

С вероятностью 90% на это мозгов уже не хватит, но даже с этим там есть свои проблемы снизу.

Разделение на Стат+Саб всегда будет приводить к корявой стыковке, есть конечно вариант когда панель глубже вуфера, но страдает внешний вид.

Возможно активный вариант с возможностью регулировки задержек прокатит, но кому он нужен и кто его реализует, если замерять некому и не нужно?

Сергей Дроздов, а последние фото - это копии ваших АС? Как бы продолжение пути после опробования электростатов? Да вы большой молодец :Cool:

Смотрю в выставочном экземпляре хотя бы вровень бафла фланцы выставили или фетром оклеили, что тоже +, на пищалку Малиновского наверное денег не хватило, да и вне оси у показанной АС на разделе СЧ-ВЧ 100% проблемы будут.

1) Объективные параметры хотя бы динамиков есть?

2) Какова цена на выставочную АС?

3) Кого вы видите покупателем?

 

Нет когда пробовал электростаты у меня была сделана и собрана  трехполосная акустика и тоже с выставки А.Коваленко.:)  Последние фото там же тоже одна в ОО Компания КБ “ТРИ В” г. Таганрогс выставки 2021г. Моя Выставка находится от меня в 100м..(выставляется обычно бесплатно).P6010005.JPG.e7cb31cb5458313cc296394e244745d8.JPG

P1310669.JPG

fa992ee4295184b0dae162cfdb4d8610.jpeg.f1024401ad20472ceb45042ca60da00a.jpeg

IMG_20161212_115230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я туповат...

Зачем при обсуждении статов понадобилось приводить картинки другой АС, в сравнении с Вашей, а тем более если она к Вашей отношения не имеет?

Они скопировали у Вас? Применили модернезированные Вами динамики?

Ладно, мне в целом не интересно, т.к. ничего из остатков СССР применять не собираюсь, ту эпоху не застал и ностальгии не испытываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marlen сказал:

Наверное я туповат...

Зачем при обсуждении статов понадобилось приводить картинки другой АС, в сравнении с Вашей, а тем более если она к Вашей отношения не имеет?

Они скопировали у Вас? Применили модернезированные Вами динамики?

Ладно, мне в целом не интересно, т.к. ничего из остатков СССР применять не собираюсь, ту эпоху не застал и ностальгии не испытываю. 

И то,что появляется на выставке в 2021г. для тебя является уже давно пройденным этапом.........:)(всего лишь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

TRI V

IMG_0551.JPGIMG_0658.JPGIMG_0661.JPGIMG_0663.JPGIMG_0666.JPGIMG_0668.JPGIMG_0669.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...