РХЭ 2021 в МТУСИ, 20-я ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ с 18 ПО 21 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - Страница 10 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

РХЭ 2021 в МТУСИ, 20-я ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ с 18 ПО 21 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, svka сказал:

и здравом смысле. 

Согласен, все, на самом деле, реально всё оценивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ansouv сказал:

Почти наверняка. Он и не такой дорогой, как в России и не в пример удобнее в использовании. При покупке в рассрочку совершенно доступен. Нужно ещё не забывать, что школы массово закупают ipad.

Да я другой макинтош имел ввиду.

Ну понятно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, svka сказал:

Ну это не о качестве, скорее ангажированности.. и здравом смысле. 

Это скорее о том, сколько можно купить энда за фиксированную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bato сказал:

Да я другой макинтош имел ввиду.

Ну понятно же!

У меня учитель сразу ассоциировался с макбуком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Почти наверняка. Он и не такой дорогой, как в России и не в пример удобнее в использовании. При покупке в рассрочку совершенно доступен. Нужно ещё не забывать, что школы массово закупают ipad.

Где?

в Греции или в Италии или Израиль, а может Польша)))

 

в какой стране массово закупают Ipad?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gleb1969 сказал:

Где?

в Греции или в Италии или Израиль, а может Польша)))

 

в какой стране массово закупают Ipad?

 

Разговор был про США, читайте внимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antip сказал:

IMG_7602.JPGIMG_7605.JPGIMG_7610.JPGIMG_7611.JPG

Прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ufotrusov сказал:

 

В своё время Константин @K K предлагал сравнить любой усилитель РХЭ с брендовым в ту же цену. Желающих не было.  

Вообще нет проблем . И не было…

В 90е и начало 2000,  да было превосходство импорта, а со средины 2000, когда стала доступна импортная комплектация (особенно динамики), мы стали вровень. Судя по нашим двум основным выставкам. Всё решал  престиж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Разговор был про США, читайте внимательнее. 

был про где умирает авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, valankon сказал:

В 90е и начало 2000,  да было превосходство импорта, а со средины 2000, когда стала доступна импортная комплектация (особенно динамики), мы стали вровень. Судя по нашим двум основным выставкам. Всё решал  престиж.

Т.е. то что запад разрабатывал где-то с 60х годов (не совсем понял, что такое середина 2000ых-2005?)

мы наверстали сразу? Серьёзно? За счёт чего? Потому что динамики импортные привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю высказывания, о ведении бизнеса в стране.Под названием Россия..И удивляюсь..Насколько у нас ещё много взрослых,образованных наивных людей в стране? Мой пост ,не пришелся по душе - кое кому.Ну да правда не по нраву .Лучше засунуть голову в песок и ни чего не видеть ..Понимаю.Вам значит хочется поднять аудиопромышленность страны?? В чем же дело? Мы дураки.А вы значит умные и сообразительные? Покажите класс!! Дайте пример - для подражания.. Тут с год назад ..Не помню в какой уже теме.Тоже возникал ,примерно такой же диспут..И один из форумчам..Похоже из новичков.Во все услышание заявил: "Вы дескать ,не умеете создавать бизнес..Я умею.И уже не мало создал бизнесов..Я знаю ,как раскрутить ваши изделия .За год,я это сделаю." И вот уже прошел год! Ау- форумчанин!!! Ты божился,что ты нам ло-ам докажешь.Где ты? И твоя процветающая фирма .По производству аудиотехники? Отзовись милый? Как успехи? В нашем безнадежном деле??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, oleg N сказал:

Читаю высказывания, о ведении бизнеса в стране.Под названием Россия..И удивляюсь..Насколько у нас ещё много взрослых,образованных наивных людей в стране? Мой пост ,не пришелся по душе - кое кому.Ну да правда не по нраву .Лучше засунуть голову в песок и ни чего не видеть ..Понимаю.Вам значит хочется поднять аудиопромышленность страны?? В чем же дело? Мы дураки.А вы значит умные и сообразительные? Покажите класс!! Дайте пример - для подражания.. Тут с год назад ..Не помню в какой уже теме.Тоже возникал ,примерно такой же диспут..И один из форумчам..Похоже из новичков.Во все услышание заявил: "Вы дескать ,не умеете создавать бизнес..Я умею.И уже не мало создал бизнесов..Я знаю ,как раскрутить ваши изделия .За год,я это сделаю." И вот уже прошел год! Ау- форумчанин!!! Ты божился,что ты нам ло-ам докажешь.Где ты? И твоя процветающая фирма .По производству аудиотехники? Отзовись милый? Как успехи? В нашем безнадежном деле??:D

Не понимаю......а зачем? По ходу это не локомотив...... а прицепной вагон промышленности. Американцы вон много от чего отказались выпускать  под давлением японцев. Есть энтузиасты в стране .....и этого достаточно. Лучше бы  ценники выровняли ..ну хотя бы до американских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, oleg N сказал:

И один из форумчам..Похоже из новичков.Во все услышание заявил: "Вы дескать ,не умеете создавать бизнес..Я умею.И уже не мало создал бизнесов..Я знаю ,как раскрутить ваши изделия .За год,я это сделаю." И вот уже прошел год! Ау- форумчанин!!! Ты божился,что ты нам ло-ам докажешь.Где ты? И твоя процветающая фирма .По производству аудиотехники? Отзовись милый? Как успехи? В нашем безнадежном деле??

Кстати, кто это был? Разговор помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Кстати, кто это был? Разговор помню. 

Да какая разница? Сам факт.Уверял,что он крутой специалист в организации бизнеса.. И он все сможет.Это дескать мы не умехи.А он то профессионал.Мы тогда не мало веселились..Догадываясь об результатах его попыток..И к сожалению..Мы не ошиблись.Сомневаясь,в том,что у него что то получится.. И вот пожалуйста: Стоит тишина! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Да какая разница? Сам факт.Уверял,что он крутой специалист в организации бизнеса.. И он все сможет.Это дескать мы не умехи.А он то профессионал.Мы тогда не мало веселились..Догадываясь об результатах его попыток..И к сожалению..Мы не ошиблись.Сомневаясь,в том,что у него что то получится.. И вот пожалуйста: Стоит тишина! :wacko:

Если вспомнить ё-мобиль и йотафон, он не одинок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ansouv сказал:

Если вспомнить ё-мобиль и йотафон, он не одинок. 

Вот и я о том же.Только пальцы растопыривать умеют..И изображать из себя крутых! А у нас дескать способностей не хватает.Бизнес успешно организовать .. Но похоже,тут он и споткнулся ..И хоть что то до него дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ansouv сказал:

Кстати, кто это был? Разговор помню. 

Не Костя? 100% не уверен, но очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bato сказал:

Не Костя? 100% не уверен, но очень похоже.

Точно не он. Вроде бы, вот начало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, antip сказал:

 

Хорошо, но не отлично. Не хватает разрешения, что было замечено на многих выставках с этой связкой. Как я понял это сделано целенаправленно для получения комфортного домашнего звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ansouv сказал:

Точно не он. Тему заводил думсмит, как мне кажется, можно поискать, если интересно. 

Эту тему можно же продолжить в тематическом диспуте, который с год назад приостановился: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SgoldAudio сказал:

Эту тему можно же продолжить в тематическом диспуте, который с год назад приостановился: 

Мне уже не интересно. Тут нечего продолжать, на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ansouv сказал:

В своё время Константин @K K предлагал сравнить любой усилитель РХЭ с брендовым в ту же цену. Желающих не было. 

а кто будет судьёй и присяжными заседателями в этом сравнении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, dimo61 сказал:

а кто будет судьёй и присяжными заседателями в этом сравнении ?

Предполагалось, что будут записаны ролики и будет слепое голосование, как уже делалось на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...