Диеты. Кто и как борется с лишним весом. - Страница 28 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты. Кто и как борется с лишним весом.


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, アントン сказал:

2 кило лишней воды

Вернитесь в реальность!!! Уважаемый.

Там соли, минералы, витамины, клетчатка, масла... То что умирающему буквально разрушенному сейчас телу - жизненно необходимо. Ему надо выкарабкиваться буквально. Он уже дошел до черты, дальше некуда.

А вы "вода".

Где адекватность? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stepanov сказал:

Вернитесь в реальность!!! Уважаемый.

Там соли, минералы, витамины, клетчатка, масла... То что умирающему буквально разрушенному сейчас телу - жизненно необходимо. Ему надо выкарабкиваться буквально. Он уже дошел до черты, дальше некуда.

А вы "вода".

Где адекватность? Где?

Вы несёте антинаучную пургу. Всё, что ему нужно - дефицит 1000 (или даже более - тут только врач может сказать) килокалорий в день  и правильный БЖУ с акцентом на белки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, アントン сказал:

2 кило лишней воды

И поймите разницу между капельницей когда человек в реанимации или интенсивной терапии и питанием. Обычно мы все (соли, минералы. витамины и тд) это должны получать из пищи все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stepanov сказал:

И поймите разницу между капельницей когда человек в реанимации или интенсивной терапии и питанием. Обычно мы все (соли, минералы. витамины и тд) это должны получать из пищи все таки)

Хватит. Вы бредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

антинаучную пургу.

Смотрите. Чтобы вас вернуть в реальность опять же. Человек умирает в подъезде. Приезжает бригада скорой. Работают реаниматологи, профи. Ставят ему капельницу.

Вы бросаетесь наперерез!! С криком это ненаучно!!

Вы гений!! Пишите еще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, アントン сказал:

А вот на это можно смело наплевать. Вред потребления холестерина многочисленными исследованиями так и не подтверждён.

холестерин вырабатывается внутри и используется организмом для производства гормонов, например тестостерона. то есть он нужен.

критичный момент, не помню, упоминался тут или нет - если ешь перед сном, то подъем инсулина блокирует выработку гормона роста соматотропина, который ускоряет обмен веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, アントン сказал:

2 кило лишней воды

Вы отказали человеку в возможности помочиться!! Гениально!! 

Действительно зачем нам всем пиписька если можно отказаться от воды?

Давайте еще!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stepanov сказал:

Смотрите если человек сохранил саму возможность мыслить, то он может проверить!!

Приготовить салат, посолить вдоль. Посолить поперек.

 

Я вам -другое блюдо рекомендую ....Прожаренное до корочки сало -без масла   Перец черный вдоль .Запить кокой и стаканчик -чистого спирта 90 градусов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stepanov сказал:

 

Где адекватность? Где?

Если вы из виртуального -выдуманного мира -откудого быть адекватности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто праздник, человек который не знает ни анатомии, птанатомии, физиологии, патфиза, гистологии, биохимии, я уже не говорю про внутренние болезни и более узко направленные знания, вещает больному как надо лечиться. Вы случайно не из клуба самоубийц? Или вегетарианец? Причем так зло, раздражительно, нахрапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Acrobatic сказал:

Я вам -другое блюдо рекомендую ....Прожаренное до корочки сало -без масла   Перец черный вдоль .Запить кокой и стаканчик -чистого спирта 90 градусов 

А на меня не действует. Я не внушаемый.

Чувствуете разницу?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Acrobatic сказал:

ткудого быть адекватности? 

Действительно откуда?

Человек отказал больному даже в возможности банально помочится!! Это же гениально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stepanov сказал:

Смотрите. Чтобы вас вернуть в реальность опять же. Человек умирает в подъезде. Приезжает бригада скорой. Работают реаниматологи, профи. Ставят ему капельницу.

Вы бросаетесь наперерез!! С криком это ненаучно!!

Вы гений!! Пишите еще!!

Сначала узнайте у реальных врачей зачем ставят капельницы при экстренных ситуациях,потом немножко подумайте и,я надеюсь,поймете,что это не одно и тоже,чтоб кушать горстями соль с утра и до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, shavrin сказал:

Вы случайно не из клуба самоубийц? Или вегетарианец? Причем так зло, раздражительно, нахрапом.

Тоже показательная адекватность.

Что творится на самом деле в головах. Слово "салат" - ассоциируется не с водой, солями, кислотами, витаминами и клетчаткой, а с ....внимание "вегетарианством"!!

Это мне теперь чтобы салат покушать надо стать веганом что ли? 

Злым нахрапом - проглотить овощи? 

Поразительно вообще то, не ожидал. Ждем следубщие перлы от худеющих марафонцев. Отсутствие соли творит чудеса с сознанием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, shavrin сказал:

Просто праздник, человек который не знает ни анатомии, птанатомии, физиологии, патфиза, гистологии, биохимии, я уже не говорю про внутренние болезни и более узко направленные знания, вещает больному как надо лечиться. Вы случайно не из клуба самоубийц? Или вегетарианец? Причем так зло, раздражительно, нахрапом.

+100   Еще и  буддизмом увлекается. Сейчас это модно. И поведение у всех прям под копирку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, vrto сказал:

Еще и  буддизмом увлекается.

Точняк! Жду следующую инкарнацию сырка Хохланд!

Сырок Хохланд возродись. И ведь возродится ведь без всякой божьей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stepanov сказал:

 

Точняк! Жду следующую инкарнацию сырка Хохланд!.

Под капельницей ждете? Еще соду не забудьте пить каждое утро и перекись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведем эксперимент.

Слово "салат" вызвало у худеющих марафонцев следующие ассоциации:

- вегетарианство

- буддизм.

Слово "фрукты" - вызвало совсем забавное, "клизмы из иогрута для Черчилля".

Давайте я тут напишу слово ЯБЛОКО.

Ждем реакцию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ведь прекрасно понимаете почему я спросил про вегетарианство))) не надо съезжать ))) у вас наверное еще и фотоаппарат сони наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stepanov сказал:

Я написал вам выше, что вы полностью сложили с себя полномочия, ответственность и тд и тп. 

Вы действительно считаете, что если Вы написали какую-то чушь, то это так и есть? Вы что, глаголите Истину? Считаете себя Оракулом - сосредоточием сакрального знания? Сказать, что у Вас завышенная самооценка, как у любого активного профана, - слишком мягко. У Вас не самооценка завышена, не и не только хронический ОБВМ, вы просто неадекватны, и никакие диеты Вас от этого не спасут.

Учтите, милейший, что впредь я буду ссылаться на этот свой пост как на ИСТИНУ.  А Вам рекомендую переместить свою активность в песочницу, ибо дебатёр Вы никудышный, скучный и безвкусный как хек, отваренный без соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моего отказа от соли, от сахара, от острых соусов и пряных специй - это требование врача-диетолога. Как мне объяснил врач, отказ временный и является необходимым для подготовки к обследованию, с целью определить некий порог чувствительности. Я не понял, что врач имеет в виду, но могу предположить, что знать этот порог необходимо для определения рациона лечебного питания.

Stepanov-а прошу не беспокоиться по этому поводу. Прошу не тратить время на бестолковые предположения, "объяснения" и рекомендации, всё равно я им не последую - здоровье дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ВаАл сказал:

что впредь я буду ссылаться на этот свой пост как на ИСТИНУ.

Вы и ссылаетесь на свой случай как на Истину.

Учитывая масштаб аналогов (лежачих овощей инвалидов) - это действительно так.

Но спросите себя, а подходит ли это всем? Наверное нет.

Поэтому не удивляйтесь что ваша типовая Истина (без кавычек) вызывает стойкое отвращение и противодействие. Не калечьте и не множьте себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВаАл сказал:

Что касается моего отказа от соли, от сахара, от острых соусов и пряных специй - это требование врача-диетолога. Как мне объяснил врач, отказ временный и является необходимым для обследования, с целью определить некий порог чувствительности. Я не понял, что врач имеет в виду, но могу предположить, что знать этот порог необходимо для определения рациона лечебного питания.

Специи усиливают аппетит. Поэтому, как минимум на первом этапе, от них отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...