Диеты. Кто и как борется с лишним весом. - Страница 41 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты. Кто и как борется с лишним весом.


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Acrobatic сказал:

Если вы врач -острый инфаркт -это не разрыв ? 

Вообще то я хотел стать детским хирургом, поэтому острый инфаркт это не разрыв, это гибель участка сердечной мышцы, обусловленная острым нарушением кровообращения в этом участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Возьмите лупу и рассмотрите знак вопроса -адресованный вам ..

Спасибо, у меня отличное зрение, несмотря на мой почтенный возраст. И всё таки что Вы там делаете на дне с мешком, как часто Вы это делаете, что кладёте в мешок, что за река, если есть видео то хотелось бы увидеть Вас с мешком на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Ихтиандром хочет стать. 

– Может ли человек стать крабом?

– Может, если станет раком и пойдёт боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alleskaput сказал:

– Может ли человек стать крабом?

– Может, если станет раком и пойдёт боком.

:LOL::LOL::LOL: вот это отжигает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alleskaput сказал:

Вообще то я хотел стать детским хирургом, поэтому острый инфаркт это не разрыв, это гибель участка сердечной мышцы, обусловленная острым нарушением кровообращения в этом участке.

Как же вы хотели стать хирургом -если сравниваете закупоренные места в сердце с запорами ? И утверждаете что при плаванье есть нагрузка на суставы .....А я вам говорю что при плаванье -вся нагрузка -на мышцы .Легкие и сердце ....А на суставы и мозговую деятельность -не значительная .А позвонок -почти полностью отдыхает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alleskaput сказал:

Спасибо, у меня отличное зрение, несмотря на мой почтенный возраст. И всё таки что Вы там делаете на дне с мешком, как часто Вы это делаете, что кладёте в мешок, что за река, если есть видео то хотелось бы увидеть Вас с мешком на дне.

Сначало научитесь плавать без матраса .Это первый этап ..К мешкам для нагрузок на суставы -лучше не переходите и не интересуйтесь .Опасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Acrobatic сказал:

А я вам говорю...

Вы точно не специалист...

Если бы Вы знали сколько энергии потребляет мозг, только сосредоточенно думая можно уже похудеть d'Auguste Rodin ©.

 

30 минут назад, Acrobatic сказал:

Сначало научитесь плавать без матраса .Это первый этап ..К мешкам для нагрузок на суставы -лучше не переходите и не интересуйтесь .Опасно 

Видео будет?

47 минут назад, Acrobatic сказал:

с запорами ?

проктология это же область хирургии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванных теоретиков, не имеющих собственного опыта сушки и сброса веса прошу не засорять тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Alleskaput сказал:

Вообще то я хотел стать детским хирургом,

Вот и надо было учится на хирурга а не задавать вопросы у любителей на форуме  и учить нас тут анатомии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alleskaput сказал:

 

 

Видео будет?

проктология это же область хирургии.

 

Так вы же вроде учились про запоры в сердце -зачем вам видео? Вы не  с Киева? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Michigan сказал:

Диванных теоретиков, не имеющих собственного опыта сушки и сброса веса прошу не засорять тему. 

Только психорегуляция и голод .Потом физ нагрузки .Альтернативы -нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Acrobatic сказал:

Так вы же вроде учились про запоры в сердце -зачем вам видео? Вы не  с Киева? 

Тут на днях кто то откусил медведю язык. Если это были Вы, расскажите чем Вы с медведем занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето, жара, есть по прежнему хочется, а вот двигаться нет. Как вы переживаете это трудное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alleskaput сказал:

Лето, жара, есть по прежнему хочется, а вот двигаться нет. Как вы переживаете это трудное время?

Плаваем. По часу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SharapoFF сказал:

Плаваем. По часу…

Ухо простудил, сижу вот теперь на берегу, капли капаю, гантели тягаю, жрать хочу, с Нового года +10 кг, но внешне не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Michigan сказал:

Диванных теоретиков, не имеющих собственного опыта сушки и сброса веса прошу не засорять тему. 

вы наверно занимались голоданием по 7-15 суток на воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alleskaput сказал:

Ухо простудил, сижу вот теперь на берегу, капли капаю, гантели тягаю, жрать хочу, с Нового года +10 кг, но внешне не заметно.

есть такой домашний цветок Герань оторвите от него листок скрутите в трубочку и вставьте в больное ухо,несколько раз сделаете и не надо будет закапывать капли,от них толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Леха Д сказал:

есть такой домашний цветок Герань

Вы серьёзно? Otinum за 3 дня снимает даже сильный отит, ну и к ушнику, чтоб определил очаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alleskaput сказал:

Вы серьёзно? Otinum за 3 дня снимает даже сильный отит, ну и к ушнику, чтоб определил очаг. 

конечно серьёзно,все капли из современных и ранешних разводилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне эти полулежачие велосипеды. Сидишь себе, крутишь и худеешь )))))

1723881281_-0206.jpg.aaaa8bf49f6749acb9eeb9f17f0ca7f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

велотренажеры - наверное самое малоэффективное средство для похудания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Manimal сказал:

велотренажеры - наверное самое малоэффективное средство для похудания.

Только голод и длительные походы в лес -в экстрим -лучшее средство ..После тренажеров -пьют пиво и наедаются .И все -без толку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2019 в 17:24, Alleskaput сказал:

Ухо простудил, сижу вот теперь на берегу, капли капаю, гантели тягаю, жрать хочу, с Нового года +10 кг, но внешне не заметно.

Когда волны =я в уши вставляю наушнички -чтоб вода не проникла .Помогает ..Но если все таки -проникает -сразу грею ухо -дома над газом .Вода там высыхает и все в порядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Manimal сказал:

велотренажеры - наверное самое малоэффективное средство для похудания.

Тут всё зависит от самого пациента. Если вес большой и организм ослаблен то полулежащие самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Acrobatic сказал:

Когда волны =я в уши вставляю наушнички -чтоб вода не проникла .Помогает ..Но если все таки -проникает -сразу грею ухо -дома над газом .Вода там высыхает и все в порядке 

Только утюг, желательно два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...