Диеты. Кто и как борется с лишним весом. - Страница 46 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты. Кто и как борется с лишним весом.


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 18.09.2019 в 08:58, Freeman сказал:

Есть какая то теория, что голодание дважды в неделю очень полезно.

Нет конечно,это не верно от слова совсем.Вы периодически вгоняете организм в стресс с завидной регулярностью.Поэтому он по своему реагирует на эти встряски,запасаясь жировыми клетками от той самой муштры,которую он получает дважды в день)))
Совет-никогда не голодайте-делаете хуже сами себе.
Самое важное-надо есть,но не много и постоянно не добирать,выходя из-за стола чуть голодным,ни в коем случае не переедать.И жир сжигать надо,а не пытать голодом организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ем пятый день

PS Сколько тут нобелевских лауреатов собралось просто офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mixail7631 сказал:

Нет конечно,это не верно от слова совсем.Вы периодически вгоняете организм в стресс с завидной регулярностью.Поэтому он по своему реагирует на эти встряски,запасаясь жировыми клетками от той самой муштры,которую он получает дважды в день)))
Совет-никогда не голодайте-делаете хуже сами себе.
Самое важное-надо есть,но не много и постоянно не добирать,выходя из-за стола чуть голодным,ни в коем случае не переедать.И жир сжигать надо,а не пытать голодом организм.

1 Если вы голодая -постоянно думаете и переживаете за еду -вы не организм -а психику вгоняете в стресс ...Я например -вообще не думаю во время голодного дня о еде .И день проходит без всяких стрессов .Наоборот -я с радостью осознаю -что голодаю и разгружаясь -улучшаю здоровье ..В процессе эволюции -организм -привык к голодным периодам -это ему -не страшно .................................2...Голод нужен не для сжигания жира .У него -другая благотворность для организма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Michigan сказал:

Каждый сам определяет уровень свой полноценности. Вещество разработано и используется как лекарство для лечения ожирения, диабета, проблем с холестерином и лечения болезней сердца. Только в неполноценной России государство ограничивает своим гражданам доступ к лекарствам, не предлагая отечественную замену. 

Есть такая организация WADA, вот она его и внесла в список, впрочем Россия это особый регион.

PS

Вовсе не обязательно садиться голой попой на ежа, я верю опытным юзерам что он колючий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пару недель перед соревнованиями влезал в категорию весовую. Так вот за 3,5 дня минус почти 8кг!

Грузился водой-

1день 6литров выпил

2день 5литров

3день 2литра до обеда и отмена жидкости.

 На взвешивании показал 71,7кг с запасом вошёл. До загрузки водой был 79,4кг.

Это экстренное похудение для соревнований.

А на повседнев редуксин очень подходит. За месяц минус 10-15кг легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 11:57, Alleskaput сказал:

Есть такая организация WADA, вот она его и внесла в список, впрочем Россия это особый регион.

PS

Вовсе не обязательно садиться голой попой на ежа, я верю опытным юзерам что он колючий.

Список вада на укрф влияния никакого не оказывает. Мельдоний тоже в список вада внесён, но продаётся свободно в любой аптеке у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал бороться, стал счастливым и добрым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Freeman said:

Перестал бороться, стал счастливым и добрым

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2019 в 19:59, autosky сказал:

Список вада на укрф влияния никакого не оказывает. Мельдоний тоже в список вада внесён, но продаётся свободно в любой аптеке у нас.

Мировой опыт вообще никак не влияет на особый регион, в котором население ходит в аптеку как в гастроном и врачи прописывают лекарства с неподтвержденным лечебным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2019 в 20:31, Manimal сказал:

велотренажеры - наверное самое малоэффективное средство для похудания.

Верно! 
Сбросить вес не проблема. 40Кг за год легко. 
1. После 18 часов есть только овощи с мясом. Ночью только мясо в любой форме.

2. Исключить сладкое совсем.

3. Исключить мучное совсем, в тч овсяное и пр.

4. Все остальное ешьте без сумасшедствия с потреблением жидкости не менее 1 литра в сутки. 
 

Мой опыт визуально выглядит так 

F6973612-CC4F-4062-9A1A-3D00EAB283BE.jpeg

E495AC00-B048-4468-B048-381B7FFB8A1D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет темы "Как набрать вес"?  Недавно женил сына, думал, что одеть - нашел свой свадебный костюм, тридцать лет прошло, но ремень застегнул в ту же дырдочку... Что я только не делал за эти годы - курил, пил как лошадь, бросал курить, бросил пить, работал и физически и сидел на жопе в офисе... 59кг +-1кг туда, сюда, единственно, в армии добирал до 63кг, но там харя в фотоаппарат не умещалась. Ем что хочу, когда хочу(могу навернуть борща в 11 вечера и догнать 300-400 граммовым  тортиком ). Единственное, не завтракаю - с детства не могу затолкать в себя с утра да же бутерброд или печенюшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/9/2019 at 11:17 AM, Berushi said:

Верно! 
Сбросить вес не проблема. 40Кг за год легко. 
1. После 18 часов есть только овощи с мясом. Ночью только мясо в любой форме.

2. Исключить сладкое совсем.

3. Исключить мучное совсем, в тч овсяное и пр.

4. Все остальное ешьте без сумасшедствия с потреблением жидкости не менее 1 литра в сутки. 
 

Мой опыт визуально выглядит так 

F6973612-CC4F-4062-9A1A-3D00EAB283BE.jpeg

E495AC00-B048-4468-B048-381B7FFB8A1D.jpeg

Поздравляю! Прекрасный опыт! На первой фотографии я узнал себя справа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

Поздравляю! Прекрасный опыт! На первой фотографии я узнал себя справа. :)

Я сейчас уже поправился на 18 кг, выгляжу лучше.
100 кг мне мало, очень худой

0D1F1259-58EF-4FA1-867F-DDAA62EFA5DE.jpeg
сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2020 в 17:26, Berushi сказал:

Я сейчас уже поправился на 18 кг, выгляжу лучше.
100 кг мне мало, очень худой

0D1F1259-58EF-4FA1-867F-DDAA62EFA5DE.jpeg
сегодня

https://m.zen.yandex.ru/media/idealnoe_telo/pravilnyi-ves-kotoryi-rekomenduet-doktor-miasnikov-5e4177526ffb5072de615a45

 

 

385717E8-1B4A-4ADC-A4D9-A26E9B31EB21.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

А нет темы "Как набрать вес"?  Недавно женил сына, думал, что одеть - нашел свой свадебный костюм, тридцать лет прошло, но ремень застегнул в ту же дырдочку.

У меня примерно та же история, только я никогда не задавался целью набрать вес.

Считаю,  что картофан, макароны, пицца и торты - пирожные - зло.  Кушаю эти продукты редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasterCat сказал:

У меня примерно та же история, только я никогда не задавался целью набрать вес.

Считаю,  что картофан, макароны, пицца и торты - пирожные - зло.  Кушаю эти продукты редко.

.....даже картофан зло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, особенно фри,  и еще гадость, которая называется  "Айдахо" в меню некоторых российских ресторанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MasterCat сказал:

Да, особенно фри,  и еще гадость, которая называется  "Айдахо" в меню некоторых российских ресторанов.

зачем рестораны?Картоху можно дома приготовить как хочешь и когда хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MasterCat сказал:

торты - пирожные - зло.

Обожаю сладкое! В детстве(класс6-7), мать в субботу посылала в магазин, за тортиком Сюрприз(шоколадно-орехово-вафельный), килограммовый, не то что нонешние задохлики по 200-300гр. Я, накопив за неделю денюжку, покупал два, один съедал по дороге домой(разок запив водой из колонки), ну и дома, на вечернем чаепитии, получал еще свою треть... Сейчас, уже так не могу(да и тортики уже не те), только с задохликом справляюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

да и тортики уже не те

Это да. Пальмовое масло в разных формах - основной ингредиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MasterCat сказал:

У меня примерно та же история, только я никогда не задавался целью набрать вес.

Считаю,  что картофан, макароны, пицца и торты - пирожные - зло.  Кушаю эти продукты редко.

А ведь правильно!
Это зло, это можно, но только в небольших количествах.

 

7 часов назад, Леха Д сказал:

зачем рестораны?Картоху можно дома приготовить как хочешь и когда хочешь.

... но только в небольших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2020 в 09:58, MasterCat сказал:

Считаю,  что картофан, макароны, пицца и торты - пирожные - зло.  Кушаю эти продукты редко.

Самое большое зло это мобильник в спортзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ем все подряд, включая фастфуд, вес 75кг, соревновательный 72кг.

857D1BDC-D37C-4062-AFCB-06902119F347.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, autosky сказал:

Ем все подряд, включая фастфуд, вес 75кг, соревновательный 72кг.

 

Тоже не парюсь с диетами и подсчетами килокаллорий.

Пауэрлифтинг ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...