Диеты. Кто и как борется с лишним весом. - Страница 50 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты. Кто и как борется с лишним весом.


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но меня пока не затащила:LOL::et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRWWxYA7NbIqxRUZJzDqELmQ

Моя супруга до и после. Можете кидаться помидорами и какашками. Но все работает, и нет там никаких симуляторов для похудения как говорят легенды. Обычная диета исключающая свинину, картоху, сладости, белый хлеб, колбасные изделия. Плюс белковые коктели и прочие натуральные продукты для здоровья.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRY5uNUO7bzo7gRWsX37JtGQ

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROpdiUJny9slSwNcBlz_94Ai?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKojXzTtGZ9Z-q3qLCBYU0w

Как метаболический возраст узнавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много чего нельзя есть оказыавется

А что ж можно то кроме овощей и каши ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pitterson сказал:

Как метаболический возраст узнавали? 

На Таните. Есть формулы для расчета.

Что означают измерения с Tanita Анализаторы / состава тела Танита

А так к ней вопросы, я в этом пень пнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Как много чего нельзя есть оказыавется

А что ж можно то кроме овощей и каши ? 

Все можно, кроме: белого хлеба, картохи, конфет, обилия сладкого. И не жрать после 19.00

Мясо можно любое, в зависимости от аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Все можно, кроме: белого хлеба, картохи, конфет, обилия сладкого. И не жрать после 19.00

Мясо можно любое, в зависимости от аппетита

А также полуфабрикаты и мучное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Как много чего нельзя есть оказыавется

А что ж можно то кроме овощей и каши ? 

Пить 1л/30кг веса, не нервничать и хорошо спать - тоже очень влияет. Кратко - все полуфабрикаты нельзя, то что в упаковках - сделано из натуральных продуктов. Короче можно всё, что было в продаже лет 100 назад, кроме сладкого и мучного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pitterson сказал:

Пить 1л/30кг веса, не нервничать и хорошо спать - тоже очень влияет. Кратко - все полуфабрикаты нельзя, то что в упаковках - сделано из натуральных продуктов. Короче можно всё, что было в продаже лет 100 назад, кроме сладкого и мучного) 

Тоисть нихрена нельзя тока пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сложно с правильной здоровой едой) Говорю как специалист по здоровому питанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Тоисть нихрена нельзя тока пить

Ну голодным не хожу) 

Много чего можно, загуглите например Dr. Berg на ютюбе

Всё там просто, если разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, iu-ra сказал:

Всё сложно с правильной здоровой едой)

Ну так-то не особо, просто этим надо целенаправленно заниматься.

Т.е. это превращается в работу и, конечно, если есть неустранимые неправильные пищевые привычки, то жить становится некомфортно. 

Как результат - для того, чтобы сильно похудеть и остаться в такой поре без вреда для здоровья, надо менять образ жизни. Без серьезных проблем типа диабета или социального осуждения это получается далеко не у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тру и Ывел сказал:

Без серьезных проблем типа диабета или социального осуждения

Вообще-то диабет от не правильного питания, а не от перехода на правильное. Уж очень много мифов создали и повторяют. А социальное осуждение хорошо описано тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pitterson сказал:

Вообще-то диабет от не правильного питания, а не от перехода на правильное

Я имею в виду, что пока не станет совсем невыносимо из-за диабета, сердца или насмешек, образ жизни взрослый человек меняет крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тру и Ывел сказал:

Я имею в виду, что пока не станет совсем невыносимо из-за диабета, сердца или насмешек, образ жизни взрослый человек меняет крайне редко.

Есть много исследований, показывающих почему так и помогающих измениться в любой момент, а не когда прихватит. Например 

И каждый новый шаг в правильном направлении провоцирует другие шаги. Вообще считаю проблемы все в голове, в ней нужно менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких диет...

как и что ел и пил, так и продолжаю..

за пол года скинул 6 кг, был 97 - сейчас 91.. вчера на весы вставал...)

двигаться начал...)) ) на работу ходить, общаться, разговаривать и смеяться....- тоже расход энергии.

да и док порекомендовал не "разъедаться"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 17:08, Eloy сказал:

Все можно, кроме: белого хлеба, картохи, конфет, обилия сладкого. И не жрать после 19.00

Мясо можно любое, в зависимости от аппетита

про любимый вами картофель-:LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Леха Д сказал:

про любимый вами картофель-:LOL:

 

Я про нелюбимый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видел я кучу видео как полезен кофе, только я от него нервный, в сон клонит, голова болит и трудоспособность падает. Такое время сейчас, за деньги что угодно хвалят, надо верить своим ощущениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 08:18, Eloy сказал:

Обычная диета исключающая свинину, картоху, сладости, белый хлеб, колбасные изделия. Плюс белковые коктели и прочие натуральные продукты для здоровья.

Разве это жизнь, без картохи с колбаской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pitterson сказал:

надо верить своим ощущениям

я всегда прислушиваюсь к внутреннему - "хочется".

то орешки, то шоколад а то и варенья с булкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Eloy сказал:

Я про нелюбимый 

если землю на которой будет вырощен картофель обработать )ЯДОМ( от Колорадского жука и не только ,конечно такой картофель будет очень вредным продуктом!Также нельзя кушать позеленевшие клубни картофеля так как они ядовиты ...в других случаях если картофель выращивался в экологически чистой земле без добавок удобрений и ядов можно и даже нужно употреблять в пищу.Не нужно выдумывать сказки Андерсена которые он писал в молодости.

Вы почти все держите кошек и собак  думаете что они полезны для вашей жизни не понимая что от них также вред вашему же здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dzhordzh сказал:

я всегда прислушиваюсь к внутреннему - "хочется".

то орешки, то шоколад а то и варенья с булкой )))

Хорошо когда природа дала правильный обмен веществ на генетическом уровне. А когда  изначально с этим беда, но хочется жить нормальным человеком а не хрюшкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

природа дала

безусловно у каждого из нас всё индивидуально.

одно и тоже нельзя рекомендовать - каждому подряд.

просто я как то улавливаю нотки своего организма и это помогает.

специально не учил и тренинги не проходил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mandarin oriental сказал:

Разве это жизнь, без картохи с колбаской

Да, жизнь. Но не долгая. Проблемы со здоровьем обязательно начинаются уже в возрасте 30-35 лет, в возрасте же примерно 60 лет или несколько позже - отправка на Небеса 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2022 в 08:02, Тру и Ывел сказал:

надо целенаправленно заниматься.

Именно. Я потому и не хочу серьезно рассуждать об этом на не профильном форуме. Результат заранее известен - конфликты. Ну это все равно что беседовать об истории  с человеком, не имеющим исторического образования. Так и здесь - не имеющих представления о фитонутрициологии трудно в чём-то убедить, да и не надо это  

Выбор - жить 60-70 лет, и умереть, будучи больным всякими разными болезнями или - жить долго и без болезней - это выбор лично каждого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...